Скачать каталог продукции

Участие в выставке «Agro Food Drink Tech Expo 2019»

С 20 по 22 ноября Холдинг «Первый молочный» принял участие в международной выставке сельского хозяйства, пищевой промышленности, перерабатывающих и упаковочных технологий «Agro Food Drink Tech Expo 2019»
«Agro Food Drink Tech Expo» - крупнейшее выставочное мероприятие в Грузии. Тематика выставки включает в себя следующие разделы: продукты питания, напитки, ингредиенты, сельскохозяйственная техника, оборудование для переработки и хранение продуктов питания, упаковочная продукция, продукция растениеводства и животноводства.
В рамках выставки была организована национальная экспозиция Республики Беларусь, в которой, также, был выделен стенд Холдинга «Первый молочный». 


Грузия является нетто-импортером молочных продуктов. В январе-июле 2018 года Грузия экспортировала молочных продуктов на 1,1 млн. долларов, а импортировала 40,6 млн. долларов.
Грузия, где спрос на молочные продукты ежегодно растет и их импорт в течении 3-х последних лет увеличивался в среднем на 32% в год, является одним из перспективных рынков для продажи белорусской молочной продукции.
Участие в экспозиции предоставило нам возможность провести переговоры с потенциальными клиентами, а также предложить широкую линейку нашей цельномолочной продукции всем заинтересованным контрагентам.