Скачать каталог продукции

Представляем новую торговую марку "Yoguru"

ОАО «Минский молочный завод №1» с гордостью представляет новый бренд йогуртной продукции - «Yoguru». 
«Yoguru» — кардинально иное направление в развитии предприятия. Прежде всего новинки нацелены на укрепление здоровья за счет отсутствия в них вредных добавок. Это продукты не только для правильного питания, но и для удовольствия, и объединяет их максимально чистый состав. Для их создания мы выбрали концепцию «Живи в своем ритме», что позволит охватить максимально большую аудиторию потребителей. 
В ассортиментном портфеле бренда представлены 3 уникальных продукта:

Йогурт «Чистая этикетка» - это вкусный и полезный продукт, приготовленный из натурального молока и закваски без использования Е- ингредиентов, красителей и консервантов. Это качество и уверенность в чистоте и пользе состава, возможность насладиться ярким вкусом в условиях каждодневной суеты, не отклоняясь от привычного образа жизни.


«Протеиновый коктейль» – идеальное сочетание вкуса и пользы. Это очень приятные, трендовые, необычные вкусовые сочетания, которыми так приятно себя побаловать без вреда для режима питания. И в то же время, это белковая, сбалансированная, легко усваивающаяся пища, которая быстро восполнит потери энергии после напряженной тренировки и даст телу необходимый материал для развития мышц, ведь в одной баночке содержится 21 грамм белка. Так же, важно отметить, что продукт не содержит сахар, из чего следует, что продукт подходит для диабетического питания.

Творожный коктейль- это нежнейший продукт, основу которого составляет воздушный творог, изготовленный особым методом, который дополнительно насыщает его белком и микроэлементами.
Невероятное сочетание вкусов обеспечивает идеальный баланс между удовольствием и пользой, а удобная упаковка с трубочкой позволяет наслаждаться полезным лакомством в любом месте.