Скачать каталог продукции

«ПЕТЕРФУД-2022»

15-17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» прошла 31-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2022».

Это главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты и вывести бренды на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

На «Петерфуде» были представлены 260 компаний из всех федеральных округов России, а также продукты стран Азербайджана, Турции, Венгрии и Узбекистана, которые в этом году пользовались особым интересом у оптовых закупщиков.

Среди участников: ООО «Минский Молочный Завод № 1», Агрокомплекс «Выселковский», «СоюзПищепром», «Лидахлебопродукт», «Славконд», «Киприно», «Мелькомбинат», МК «Велес», «Агеевский комбинат», «Novovita» и другие гиганты продовольственного рынка.

Выставка «ПЕТЕРФУД-2022» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и переговоры в «Центре Закупок СетейТМ». Это мероприятие, направленное на прямые переговоры о поставках продукции с 50 ведущими продовольственными розничными сетями СЗФО, сетевыми компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Пятерочка, Перекресток, О'кей, Магнит, РеалЪ, Ашан, Градусы всего мира, Магнолия, Семишагофф, METRO С&C, Леноблпотребсоюз, Лента, Вкусвилл, Дикси, Петровский, SUBWAY, Теремок, Буше, Mama Roma и др.).

Были проведены встречи с действующими партнерами по СЗФО (Продстар, ИП Никоноров, Спарта) с целью расширения сотрудничества и обсуждения планов на 2023 год.

Были проведены переговоры и заключены договора с клиентами из Москвы, Уфы, Челябинска, Вологды.

По итогам престижных продовольственных конкурсов «Наша марка», «Инновационный продукт» и «Выбор Сетей» лауреаты были награждены золотыми и серебряными медалями.