Скачать каталог продукции

«Первый молочный» откроет магазин самообслуживания в новом ТРЦ «Валерьяново»

В Валерьяново 7 ноября заработает экорынок с открытой площадкой, фуд-холлом, продукцией частных хозяйств и крупных предприятий. ОАО «Минский молочный завод №1» представит здесь свой первый магазин самообслуживания.

Торговый зал фирменного магазина займет 153 «квадрата» и предложит расширенный выбор товаров. В «Первом молочном», помимо свежей молочной продукции, планируют продавать кондитерские изделия, мороженое, бакалейные товары, замороженные полуфабрикаты, напитки.
Из собственного ассортимента ММЗ №1 будет представлен широкий выбор молока и кисломолочных продуктов, масло, творог, йогурты, майонезы и соусы, сырки, пудинги и творожные десерты, мягкие, рассольные, плавленые и твердые сыры. 
Кроме того, здесь можно будет купить и попробовать элитные сыры различных торговых марок, которые входят в состав холдинга «Первый молочный». Это и «сырная классика» — сыры с голубой плесенью, пармезан, гауда. Так и нетривиальные сорта, такие как сыр с трюфелем, с базиликом, лисичками и жареным луком, Edelweiss со специями, пряностями, со вкусом овечьего и козьего молока, и другие. 
При необходимости продавцы магазина помогут подобрать вкусовые сочетания сыров и вин Италии, Франции, Португалии, Испании, Германии, которые будут также представлены в торговом павильоне.
ТРЦ «Валерьяново» построили на выезде из Минска по Логойскому тракту. Это 4-этажный, многофункциональный комплекс, где также разместятся офисы, ремесленные мастерские, детские зоны. 
«Первый молочный» расположен на 1 этаже. Время работы магазина — с 9 до 21 часов. Выходной понедельник.