Скачать каталог продукции

ПРОДЭКСПО 2019

С 12 по 15 ноября 2019 года в Минске прошла 25-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка “ПРОДЭКСПО – 2019”.
ПРОДЭКСПО – крупнейшая выставка-ярмарка Республики Беларусь, которая представляет продовольственный рынок отечественных и зарубежных производителей.
К тому же, ПРОДЭКСПО является единственной в Республике специализированной выставкой международного уровня В2В формата по вопросам продовольствия и продуктов питания, призванной решать специфические задачи по налаживанию коммуникаций между производителями и оптовыми покупателями продовольственных товаров, торгового оборудования, в том числе зарубежными.              
В этот раз выставка собрала свыше 200 представителей предприятий пищевой промышленности из ближнего и дальнего зарубежья — России, Азербайджана, Молдовы, Польши, Армении, Латвии, Узбекистана.

 В рамках «ПРОДЭКСПО -2019» Холдинг «Первый молочный» представил свою экспозицию, где можно было ознакомиться с широким  ассортиментом продукции, продегустировать новинки, а так же провести переговоры с потенциальными партнерами.