Скачать каталог продукции

Поздравляем наших дорогих дам!

В этот день подарки, цветы и поздравления принимала прекрасная половина нашего предприятия. Праздник уже давно воспринимается как знак огромного уважения и любви к милым дамам. Это именно тот день, когда сбывается любой женский каприз и все внимание мужчин приковано к женщинам.
Праздник запомнился огромным количеством теплых слов и поздравлений, романтичными песнями, танцами и стихами. Генеральный директор Андрей Ермалицкий поздравил сотрудниц завода с праздником и пожелал здоровья, весеннего настроения, побольше улыбок, процветания и дальнейших успехов в работе. 

Времена меняются, а женщины остаются все такими же прекрасными, украшая мир своим присутствием и добавляя яркие краски в серые будни. Не так уж и важно, в какой форме исполнено поздравление, главное, чтобы он шло от всей души и чистого сердца. 
А нам в очередной раз хочется поздравить всех женщин с замечательным весенним праздником и пожелать во все века сиять красотой, оставаться вечно молодыми и счастливыми и не переставать озарять мир своими улыбками!