Скачать каталог продукции

Крупнейшая в Азии международная продовольственная выставка SIAL China 2019 прошла в Шанхае.

В период с 14 по 16 мая 2019 г. в Шанхае состоялась 20-я Китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА». СИАЛ ЧАЙНА - крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков и специализированного оборудования, которая традиционно привлекла представителей рынка oптовой и рoзничной тoрговли, прoизводителей напиткoв и прoдуктов питания, представителей гостиничного бизнеса, сферы услуг и многих других игрoков, связанных с прoдуктовым бизнесoм. В нынешнем гoду выставку пoсетили порядка 112 тысяч профессионалoв в продовoльственной сфере. 

   

Республика Беларусь в последнее время широко представляет свою продукцию на этой площадке. Организаторы выставки отмечают, что белорусские продукты питания пользуются достаточно большим спросом на рынке Китая. Продукция привлекает своей чистотой и экологичностью, а также стабильным качеством. 
В этом году ОАО «Минский молочный завод №1» управляющая компания холдинга «Первый молочный» в очередной раз приняла участие в выставке, что позволило продемонстрировать свои экспортные возможности, укрепить взаимоотношения с существующими партнерами и привлечь новых, обсудить ряд вопросов, касающихся своевременной и бесперебойной доставки продукции. 
В ходе переговоров был заключен ряд соглашений на поставку молочной продукции предприятия, в первую очередь молока стерилизованного под брендами "Минская марка" и "Славянские традиции". Подробнее о выставке вы сможете узнать в репортаже.