Скачать каталог продукции

Холдинг «Первый молочный» принял участие в Свенской ярмарке

Холдинг «Первый молочный» принял участие в Свенской ярмарке, которая прошла 24 августа в Брянске.
«Свенская ярмарка» — одна из крупнейших презентационных и торговых площадок для предприятий и организаций Брянской области, регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Участники ярмарки — представители промышленных и строительных предприятий, фермерских хозяйств, предприятий и организаций сельского хозяйства, организаций перерабатывающей промышленности и общественного питания, предприятий лесной и лесоперерабатывающей промышленности, организаций спорта, образования, культуры, здравоохранения.
«Первый молочный» порадовал большим разнообразием продукции и яркой экспозицией. Наибольшей популярностью пользовались сыры, производимые на Воложинском и Нарочанском производственном участке. Так же, сердца потребителей завоевали наши признанные фавориты - глазированные сырки. Посетители ярмарки смогли не только попробовать, но и приобрести продукцию холдинга.
В этом году Свенская ярмарка собрала более трех тысяч участников и более 120 тысяч гостей со всех районов Брянской области и соседних государств.