Скачать каталог продукции

Дожинки -2019

12 октября 2019 года в Борисове на территории государственного спортивного учреждения «Борисов-Арена» прошел фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки -2019».  
Для гостей фестиваля была подготовлена насыщенная программа: выставки-ярмарки, творческие площадки, подворья районов, «Город мастеров»
Минский молочный завод №1- управляющая компания холдинга «Первый молочный» порадовал гостей фестиваля красочной экспозицией, большим выбором продукции и множеством активностей как для детей, так и для взрослых. На стенде Первого молочного, на протяжении всего праздника можно было продегустировать широкий ассортимент производимой продукции: сыры, глазированные сырки, йогурты, творожные десерты. В рамках дегустации были представлены и новинки производства, которые получили массу положительных отзывов от потребителей. Также, все желающие могли проверить свои танцевальные способности, поиграть в различные спортивные игры и проверить свои знания в сфере молочной промышленности. Самые активные участники экспозиции ушли домой не с пустыми руками: во время проведения активностей было разыграно большое количество призов, а самый смекалистый участник получил в подарок большую корзину глазированных сырков.