Спампаваць каталог прадукцыі

В Ленинградкой области открыли магазин белорусских продуктов «Минский молочный»

В Ломоносовском районе Ленинградской области открыли магазин продуктов «Минского молочного завода». В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель Миноблисполкома Александр Турчин и Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Российской Федерации Дмитрий Крутой.

Белорусские продукты питания давно полюбились российскому покупателю: мясные изделия, колбасы, сыры, кондитерские изделия пользуются невероятным спросом.

Теперь возможностей купить любимые деликатесы, «зробленыя ў Беларусі», у наших ближайших соседей станет еще больше.

Торговый объект расположен в центре поселка, так что недостатка в покупателях точно не будет. Хотя, как уверяют продавцы, белорусские молочные продукты — это уже бренд, гарантия наивысшего качества и вкуса. Поэтому на полках такие товары не будут залеживаться.

В ассортименте — сметана, творог, йогурты, сырки, кефир и молоко, в том числе для детей. Можно купить и слуцкие сыры всех видов!

— Такие торговые точки нужны и должны быть. И наш Президент говорит, что формат магазинов «у дома» ни в коем случае нельзя потерять. Понятно, есть крупные сети, гипермаркеты. Но ведь туда еще нужно приехать, загрузить все в тележку. Но не каждый человек может себе это позволить. А спуститься на первый этаж своего дома и получить качественную продукцию, которая нужна каждый день: молоко, сметана — очень удобно. Поэтому такие объекты обречены на успех! — уверен Александр Турчин.