Спампаваць каталог прадукцыі

"MUSIAD EXPO 2022"

Международная выставка «MUSIAD EXPO 2022» прошла 2-5 ноября 2022 года в конференц-центре TÜYAP Fair в Стамбуле (ТУРЦИЯ) в сотрудничестве с TÜYAP и Müstakil Exhibition Event.

MÜS0054 AD EXPO с каждым годом привлекает все больше и больше участников и представителей все более широкого круга отраслей и продолжает поддерживать и расширять торговлю. Выставка MÜS0054 AD EXPO, объединяющая инновации и идущая в ногу с мировыми тенденциями, пользуется поддержкой и спросом во всем мире. Из разных отраслей и проводит сетевые мероприятия, панельные дискуссии и деловые встречи один на один.

Выставка укрепляет коммерческие связи и влияние MÜS0054 AD и Турции на мировых рынках и предоставляет уникальные торговые возможности как для экспонентов, так и для посетителей.

ОАО «Минский молочный завод №1» принял участие в выставке, а также в выступлении президента Турции в рамках «MUSIAD EXPO 2022».

Была организована дегустация продукции, в ходе которой был проявлен большой интерес к сыркам глазированным и молочным коктейлям, кроме того была проявлена заинтересованность к сухой продукции (сухому обезжиренному молоку и сухой молочной сыворотке).

В день открытия выставки экспозицию посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Турецкой Республике Виктор Рыбак, Генеральный консул Республики Беларусь в г.Стамбуле Алексей Швед, делегация Министерства сельского хозяйства Голландии, обсуждались вопросы аккредитации ветеринарных сертификатов между двумя странами Республикой Беларусь и Турцией.

Прошли переговоры с существующими и потенциальными клиентами из стран Азии и Африки (Турции, Сирии, Ливана, йемена, Иордании, Ливия, Египет, Кот-д'Ивуар, Сомали, ОАЭ, Саудовская Аравия) и др.