Спампаваць каталог прадукцыі

Международный форум «Беларусь молочная»

На международном форуме «Беларусь молочная» руководители и специалисты перерабатывающих предприятий вместе с отечественными и зарубежными экспертами обсуждали достижения, проблемы и перспективы отрасли. Главные темы форума: как совершенствовать технологии переработки, как Беларуси укрепить позиции на мировом рынке и больше зарабатывать на молоке в условиях санкций, что поставлять в российские регионы, за счет чего диверсифицировать экспорт, где искать новых поставщиков оборудования и упаковки и как оптимизировать логистику.

На мероприятии собрались предприятия молочной промышленности: собственники, топ-менеджеры, главные специалисты заводов, отечественные и зарубежные оптовые покупатели. В форуме приняли участие более 450 делегатов из пяти стран: Беларуси, России, Польши, Сингапура, Канады.

Не остался в стороне и ОАО «Минский молочный завод №1» принявший участие и представивший на дегустационной зоне свои новинки.

В ходе мероприятия руководители и главные специалисты предприятий обсудили с ведущими экспертами и руководством отрасли главные рыночные тренды.