Скачать каталог продукции

Участие в международной торговой выставке продуктов питания и напитков «Foodex Saudi 2023»

ОАО «Минский молочный завод №1» - управляющая компания холдинга «Первый молочный» впервые принял участие в международной торговой выставке продуктов питания и напитков «Foodex Saudi 2023», которая проходила в столице Саудовской Аравии, Эр-Риад с 17 по 20 сентября 2023г.

На выставочном стенде предприятия были представлены экспортные позиции продукции: сухое обезжиренное молоко, сыворотка сухая молочная, стерилизованное молоко, крем сливочный, масло, новинки производства (безлактозная линейка продукции: молоко «Депи», масло «Минская марка»; сыры твердые и полутвердые: «Чеддер», «Пармезан», «Королевский трюфель», «Гурменталь с лисичками и жаренным луком»; сыры творожные), а также прошла дегустация продукции.

 

В ходе работы выставки были проведены переговоры с отраслевыми ассоциациями, производственными компаниями, импортерами из Саудовской Аравии, Иордании, ОАЭ, Омана и Ирака.

 

По результатам проведенной работы был подписан договор на поставку продукции ОАО «Минский молочный завод №1» на рынок Ирака.