Скачать каталог продукции

Выбор года 2019

21 ноября 2019 года прошла торжественная церемония награждения победителей  фестиваля – конкурса «Выбор года», в которой приняли участие порядка 55 организаций  в 10 номинациях. 
«Выбор года» - один из крупнейших ежегодных проектов, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на белорусском рынке, который способствует развитию потребительского рынка, стимулирует улучшение качества товаров и услуг, необходимых для достижения лидерских позиций и создает четкие ориентиры для покупательского выбора. 
Данный конкурс проводится в 5 станах СНГ, в том числе и в Беларуси уже на протяжении  17 лет (с 2002 года).

В этом году «Выбор года – 2019» был присвоен и нашему Холдингу «Первый молочный» в 2-х номинациях:
1.    «Сырки глазированные»  - победителями в данной номинации стали сырки глазированные торговой марки «Молочная страна»
2.    «Творожные десерты» - наивысшая степень оценки в данной номинации была присвоена  творожным десертам торговой марки «Венский завтрак».
Победители в каждой номинации определяются по результатам уникальной методики, которая является интеллектуальной собственностью проекта и используется без изменений с 2002 года.
«Выбор года» - это отличительный знак качества, который позволяет определить общественное признание лучшей компании, завоевать лояльность потребителя, а также способствует продвижению товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках, содействует развитию товарного рынка Республики Беларусь