Скачать каталог продукции

В Узде поздравили лучших животноводов Минщины.

1 марта в городе Узда чествовали всех тех, кто своей любовью и преданностью к профессии животновода завоевал вершины в сельскохозяйственной отрасли Минской области. В числе передовиков — ветераны, отдавшие много лет труду в сельскохозяйственном производстве, многодетные мамы, которые успевают результативно работать и воспитывать детей, а также целые семейные династии.
Центральный регион издавна славился трудолюбивыми людьми, для которых святое слово «труд» стало символом и смыслом жизни – в зале собрались люди, которые своей усердной, неутомимой и самоотверженной работой приумножают славу родной Минщины. 


Председатель Минского областного исполнительного комитета Анатолий  Михайлович Исаченко не пожалел хороших слов в их адрес: «Профессия животновода на селе одна из самых уважаемых. В то же время она одна из самых нелегких — в зной и стужу вы трудитесь с душой и любовью. Сегодня в сельскохозяйственной структуре области животноводство занимает 60%. Но главное богатство — это наши трудолюбивые люди, которые трудятся на благо малой родины, прославляя ее за пределами страны. Поздравляю вас в этот торжественный день. Новых успехов в работе, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!»

Генеральный директор ОАО «Минский молочный завод №1» Андрей Ермалицкий поблагодарил лучших работников сельского хозяйства за труд и добросовестную работу, пожелал дальнейших успехов и плодотворной работы, а также вручил почетные грамоты и сертификаты.