Скачать каталог продукции

ОАО «Минский молочный завод № 1» посетил Посол Республики Таджикистан

8 сентября на «ОАО «Минский молочный завод №1» состоялся официальный визит Черезвычайного и Полномочного Посла Республики Таджикистан в Республике Беларусь с целью ознакомления с работой предприятия и проведения переговоров по вопросам взаимовыгодного сотрудничества.

Представители предприятия подробно ознакомили гостей с процессом производства продукции и провели их по всей технологической цепочке.    После чего, во главе с генеральным директором холдинга Главинским Дмитрием Николаевичем прошли переговоры, где гости ознакомились с ассортиментом и продегустировали продукцию выпускаемую холдингом.

Двусторонние дипломатические отношения между Республикой Беларусь и Республикой Таджикистан установлены 5 сентября 1996 года. Обе страны поддерживают тесное сотрудничество и выступают со схожих позиций в вопросах эффективности таких организаций, как Организация Объединённых НацийОрганизация по безопасности и сотрудничеству в ЕвропеЕвразийский экономический союзОрганизация Договора о коллективной безопасности и т. д.