Скачать каталог продукции

"Народная марка" 2019

6 декабря 2019 года прошла торжественная церемония награждения победителей  Премии потребительского признания «Народная марка», Премия включала в себя 159 номинаций в трех категориях — продовольственные товары, непродовольственные товары и услуги.
Народная Марка» Беларуси – ежегодная премия потребительского признания, определяющая лидирующие бренды товаров и услуг страны путем открытого голосования населения в средствах массовой информации.
В Премии «Народная Марка» отсутствует профессиональное жюри и только потребители решают, какие бренды могут претендовать на высокий статус народного признания. Принять участие в голосовании могли все жители Беларуси.
Титул «Народная Марка» – престижная награда предприятиям страны, символ народной любви и признания, добавляющий ценности брендам, стремящимся к созданию качественного продукта и использующим современные инструменты продвижения. Статус Премии давно приобрел широкую узнаваемость по всей Беларуси 

В этом году победителем одной из номинаций в категории продовольственные товары стал Холдинг «Первый молочный». По мнению Потребителей, лучшими стали сырки глазированные ТМ «Молочная страна»! И это неудивительно, ведь Минский молочный завод №1 – первое предприятие, которое стало производить глазированные сырки в Республике Беларусь и вот уже на протяжении 30 лет радует своих потребителей стабильным качеством и отменным вкусом.
Коллектив Холдинга «Первый молочный» выражает искреннюю благодарность нашим преданным потребителям за оказанное доверие и высокую оценку нашего продукта! Обещаем и впредь радовать Вас высоким качеством и широким ассортиментом вкусов!