Скачать каталог продукции

16 августа состоялась презентация продукции холдинга «Первый молочный».

16 августа, на территории  ОАО «Минский молочный завод №1» состоялась совещание-презентация с участием всех предприятий, входящих в состав холдинга «Первый молочный». 
В ходе данного мероприятия можно было ознакомиться с продукцией Минского молочного завода №1, Молодечненского молочного комбината, а так же Вилейского, Воложинского и Нарочанского производственного участка.
Предприятия представили как традиционные товары, так и новинки.  

В рамках дегустации был представлен широкий ассортимент продукции: молоко, глазированные сырки, йогурты, молочные коктейли, а так же огромное разнообразие сыров. 
Основная цель мероприятия - презентация новинок производства нашим представителям в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. 
На презентации обсуждались инновационные технологии в производстве молочных продуктов, тенденции развития мировой молочной отрасли, а также направления развития уже существующего ассортимента 
Особым вниманием дегустаторов был отмечен широкий ассортимент сыров и новинок йогуртовой группы, которые в скором времени можно будет увидеть на полках магазинов.
Дегустаторы также отметили, что продукция производства холдинга «Первый молочный» пользуется высоким спросом на территории Российской Федерации и всегда радует потребителей отменным качеством.
«Продукция в широком ассортименте представлена на полках  Федеральных сетей России – «Лента», «Пятерочка», «Карусель», «Перекресток», «Магнит», «Дикси» и многих локальных сетей в ЦФО и СЗФО, ПФО России. Покупателям нравится стабильное качество, доступные цены, безопасность и натуральный состав продуктов, производимых предприятиями, входящими в состав холдинга. Ежедневно мы получаем положительные отзывы, и даже благодарность от прямых потребителей нашей продукции. Данный факт подтвержден стремительным ростом продаж.» - Отмечает заместитель генерального директора Торгового Дома в г. Санкт-Петербург Александр Арсеньев.