Скачать каталог продукции

Акционерам

Уважаемые акционеры!

 

Открытое акционерное общество «Минский молочный завод № 1» (далее – Общество) извещает о проведении внеочередного общего собрания акционеров Общества (далее – собрание), которое состоится 3 октября 2022 г. по адресу: г. Минск, ул. Солтыса, 185 (2 этаж, актовый зал). Начало собрания в 11 часов 00 минут.

Повестка дня собрания:

1. Об утверждении количественного и персонального состава счетной комиссии внеочередного общего собрания акционеров Общества.

2. О внесении изменений в условия крупной взаимосвязанной сделки, состоящей из кредитных договоров, заключенных между Обществом и открытым акционерным обществом «Сберегательный банк «Беларусбанк».

3. О наделении генерального директора Общества Чичиро Тамары Павловны, а в случае ее отсутствия лица, исполняющего обязанности генерального директора Общества, полномочиями на подписание кредитного договора, дополнительных соглашений к кредитным договорам, а также иных документов, сопутствующих указанной крупной взаимосвязанной сделке.

4. О внесении изменения в кредитный договор № 27-2КЛ-2021
от 24 марта 2021 г., заключенный между Обществом и открытым акционерным обществом «Банк развития Республики Беларусь».

5. О наделении генерального директора Общества Чичиро Тамары Павловны, а в случае ее отсутствия лица, исполняющего обязанности генерального директора Общества, полномочиями на подписание дополнительного соглашения к кредитному договору № 27-2КЛ-2021 от 24 марта 2021 г., а также иных документов, сопутствующих указанной сделке.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, будет производиться с 9 часов 30 минут до 10 часов 45 минут в день и по месту проведения собрания по предъявлении паспорта, а для представителей акционеров – по доверенности и паспорту.

Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен на основании данных реестра акционеров на 21 сентября 2022 г.

Ознакомление лиц, имеющих право на участие в собрании, с информацией (документами), представляемыми при подготовке к проведению собрания, осуществляется в рабочие дни и в рабочее время с 23 сентября 2022 г. по 30 сентября 2022 г. по адресу: г. Минск, ул. Солтыса, 185, 6 этаж, управление правой, кадровой и организационной работы, а в день проведения собрания (3 октября 2022 г.) во время и в месте его проведения.

Контактный телефон: 8017 270-60-21.

 

Наблюдательный совет Общества.